Пятница, 26.04.2024, 09:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Праздники

завтра


Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Плохо
5. Неплохо
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
pravo.gov.ru
Официальный интернет-портал правовой информации
МФЦ
МАУ
Главная » Объявления

Заявителями на получение единовременного пособия являются жены военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, со сроком беременности не менее 180 дней (Федеральный закон от 19 мая 1995 года № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей»).
Размер единовременного пособия составляет 24565 руб. 89  коп.

Документы, необходимые для назначения единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

Для получения единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, в управление социальной защиты населения предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) свидетельство о браке;
в) справка из женской консультации либо другой медицинской организации, поставившей женщину на учет;
г) справка из воинской части о прохождении мужем военной службы по призыву (с указанием срока службы); после окончания военной службы по призыву – из военного комиссариата по месту призыва.

Категория: Объявления | Просмотров: 207 | Добавил: poison4 | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с поручением Президента Российской   Федерации 12  декабря   2017    года    проводится общероссийский   день   приема   граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных во-просов при личных обращениях в государственные орга-ны или органы местного самоуправления от уполномо-ченных лиц государственных органов или органов мест-ного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по мест-ному времени проводится личный приём заявителей в  администрации Анастасиевского сельского поселения Славянского района по адресу: ст. Анастасиевская, ул.Победы, 48 уполномоченными лицами по компетен-ции.

С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных ор-ганов, в компетенцию которых входит решение по-ставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего лич-ность (паспорта).

Категория: Объявления | Просмотров: 194 | Добавил: poison4 | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

Минтрудом России утверждены методические рекомендации по выявлению признаков дискриминации инвалидов в трудовой сфере

Приказом Минтруда России от 09.11.2017 N 777 "Об утверждении методических рекомендаций по выявлению признаков дискриминации инвалидов при решении вопросов занятости" утверждены методические рекомендации по выявлению признаков дискриминации инвалидов в трудовой сфере.

Рекомендации разработаны в целях оказания методической помощи государственным учреждениям службы занятости населения, работодателям, профессиональным сообществам, образовательным и другим организациям по исключению случаев проявления дискриминации при решении вопросов занятости инвалидов, для организации работы по выявлению возможных признаков прямой и косвенной дискриминации в сфере труда и занятости инвалидов.

К основным формам возможного проявления дискриминации относится:

- наличие при приеме на работу избыточных требований, не связанных с трудовой деятельностью инвалида и направленных на его исключение из числа претендентов на вакантную должность или работу;

- не предоставление инвалидам услуг, связанных с выбором профессии, специальности или повышением профессионального уровня с учетом индивидуальных особенностей и возможностей занятости;

- отказ в создании условий для осуществления сопровождаемого содействия занятости инвалида путем приспособления с учетом его потребностей маршрута передвижения по территории организации, обеспечения доступности для него необходимых служебных помещений и информации (в том числе несоблюдение гигиенических требований к условиям труда инвалида).

Если инвалид считает, что его право на труд нарушается работодателем, он может обратиться с заявлением в письменном виде или в форме электронного документа в государственную инспекцию труда в субъекте РФ либо через сайт www.онлайнинспекция.рф провести самопроверку соблюдения требований трудового законодательства в своей организации, а также оставить электронное обращение о нарушении его норм.

Установление фактов дискриминации со стороны работодателя в отношении гражданина в связи с установлением ему инвалидности осуществляется судами по заявлению граждан, считающих, что они подверглись дискриминации.

Категория: Объявления | Просмотров: 260 | Добавил: poison4 | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Администрация Анастасиевского сельского поселения Славянского района сообщает, что 29 ноября 2017 года ориентировочно в 10:00 администрацией Краснодарского края будет проводиться плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

 «Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает “ВНИМАНИЕ ВСЕМ!“. По этому сигналу включите телевизионные приемники на каналы телевидения «Россия 1 - Кубань» или «Кубань 24», приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани» или «Радио России» и прослушайте специальное сообщение».

Категория: Объявления | Просмотров: 206 | Добавил: poison4 | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Информационное сообщение

 

«Сформирован проект перечня объектов недвижимого имущества, указанных

в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется

как кадастровая стоимость, на 2018 год

 

В соответствии с федеральным и краевым налоговым законодательством департаментом имущественных отношений Краснодарского края ежегодно определяется перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налог на имущество исчисляется исходя из кадастровой стоимости: административно-деловые центры и торговые центры (комплексы) и помещения в них, нежилые помещения, назначение которых предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются в целях размещения указанных объектов.

Проект перечня объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год размещен на официальном сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края в разделе «Деятельность/Налогообложение от кадастровой стоимости/Перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 3782 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость» (http://diok.ru/activity/nalogooblozhenie-ot-kadastrovoy-stoimosti/perechen-obektov-nedvizhimogo-imushchestva/).

Правообладатели объектов недвижимого имущества в случае несогласия с включением (невключением) принадлежащих им объектов в проект перечня на 2018 года вправе в срок до 15.10.2017 подать в департамент имущественных отношений Краснодарского края заявление об исключении объектов недвижимого имущества из проекта перечня на 2018 год (включении объектов недвижимого имущества в проект перечня на 2018 год).».

Категория: Объявления | Просмотров: 249 | Добавил: poison4 | Дата: 22.09.2017 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 248 | Добавил: poison4 | Дата: 17.09.2017 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СТАНИЦЫ!

22 сентября — это Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам (и мотоциклистам) предлагается хотя бы на день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств. В этот день люди стараются больше ходить и использовать для передвижения велосипедный и общественный транспорт.

Подобные мероприятия начали проводиться в разных городах и странах с 1973 года. В России акция проходит с 22 сентября 2008 года.

Давайте и мы поддержим это правильное начинание!

Категория: Объявления | Просмотров: 239 | Добавил: poison4 | Дата: 17.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» в июле 2017 года планируется выполнить работы по объекту: «Ремонт улицы Больничной от ПК 0+00 (ул-ца Красная) до ПК4+31,5 от ПК4+57,5 до ПК9+66,5 в ст-це Анастасиевской)

Категория: Объявления | Просмотров: 392 | Добавил: poison4 | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

13 апреля 2017года

состоятся публичные слушания по теме:

  «О рассмотрении проекта отчета об исполнении бюджета Анастасиевского сельского поселения Славянского района за 2016 год»

   Публичные слушания назначены на 13 апреля 2017 года 15-00 часов в актовом зале заседаний администрации Анастасиевского сельского поселения Славянского района по адресу: ст.Анастасиевская, ул.Победы,48

   Участники публичных слушаний получат право выступить на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросам публичных слушаний с коротким изложением занимаемой позиции не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний. Заявки с предложениями и рекомендациями по теме, вынесенной на публичные слушания, необходимо представлять в письменной форме по адресу: ст. Анастасиевская, ул.Победы,48. Контактный телефон 5-13-66.

   По этому адресу можно ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний.

Категория: Объявления | Просмотров: 281 | Добавил: poison4 | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

2 марта 2017 года в 16.00 часов в большом зале МКУК СДК 
"Анастасиевский" состоится расширенная сессия Совета Анастасиевского 
сельского поселения Славянского района с повесткой дня: "Об итогах 
работы администрации сельского поселения за 2016 год".

Приглашаются все желающие

Категория: Объявления | Просмотров: 320 | Добавил: poison4 | Дата: 23.02.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »